Bracciale - Asta ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei - Galleria Pananti Casa d'Aste
Anello liberty con tre diamanti - Asta Orologi e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Orecchini a cerchio in oro (XX secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Design, fotografie d'autore ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste La Rosa
Asta N. 32 - Importanti arredi, dipinti antichi e moderni, argenti e gioielli | Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA | ArsValue.com
Pendente con acquamarina di ct 25 circa - Asta Orologi e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Asta GioielliWeb-only, 20 - 31 maggio 2022 - Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano, Genova, Roma e Monte Carlo
Anello con rubini e diamanti - Asta Argenti, Orologi e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
GIOIELLI E PREZIOSI ALL'ASTA ON LINE IN QUESTO ISTANTE. Tante occasioni. Spazio anche a chi vende - Stile Arte
Antichi ed eleganti orecchini con diamanti - Asta GIOIELLI, OROLOGI E VINTAGE LUXURY GOODS - Faraone Casa d'Aste
Anello con smeraldo e diamanti - Asta Orologi e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste